Главная   Мой профиль   Выход    Приветствуем Вас Гость,  вы вошли как  Гость, группа Гости  Понедельник  15.10.2018  14:03
Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Заполярные игры-2017. Тхэквондо (г. Воркута)
16:27
Заполярные игры-2017. Тхэквондо (г. Воркута)

В период с 26 по 29 октября 2017 года в городе Воркуте прошли соревнования по тхэквондо по версии WTF в зачёт XIX Спартакиады народов Севера России «Заполярные игры-2017». В соревнованиях приняли более 100 участников из городов Сыктывкар, Сосногорск, Салехард, Лабытнанги, Ухта, Усинска, Воркута и Сыктывдинского района. Сборную команду города Салехарда представляли воспитанники нашей школы.

Как отметил главный тренер Мерембаев Таныр, все ребята показали высокий уровень подготовки, каждый выходящий на ковер спортсмен умело использовал в поединках свои тактические и технические навыки.

В ходе упорной борьбы, в своих возрастных категориях победителями соревнований стали – Лонгортова Александра, Темиржанова Айслу, Хоротэтто Валентина, Исмагилов Ильдар, Ляшенко Владислав, Маматжанов Эрбол, Рассолов Климентий, Геращенко Владимир и Мамшанов Марс.

По результатам в личном зачёте салехардские тхэквондисты пополнили свою копилку медалями - 9 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовых.

Таким образом, в командном зачёте сборная команда города Салехарда уверенно вышла вперед и заняла первое место.

Просмотров: 158 | Добавил: enot3d | Рейтинг: 1.0/5