Главная   Мой профиль   Выход    Приветствуем Вас Гость,  вы вошли как  Гость, группа Гости  Вторник  17.07.2018  22:43
Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Апрель » 11 » Встреча лучших ямальских тяжёлоатлетов
10:32
Встреча лучших ямальских тяжёлоатлетов

В период с 8 по 10 апреля 2016 года в спортивном зале «Динамо» прошли соревнования на Кубок Президента Федерации тяжёлой атлетики ЯНАО и соревнования в зачёт XVIII Спартакиады учащихся ЯНАО.  Всего в соревнованиях приняли участие 45 спортсменов из 3 муниципальных образований автономного округа.

В первый день соревнований стартовали соревнования на Кубок Президента Федерации тяжёлой атлетики ЯНАО, где приняли участие самые юные спортсмены. Самым зрелищным стал второй день соревнований, где развернулась борьба между сильнейшими тяжёлоатлетами ЯНАО.

• По итогам соревнований  XVIII Спартакиады учащихся ЯНАО в личном зачёте салехардские тяжёлоатлеты пополнили свою копилку – 13 золотыми, 6 серебряными и 3 бронзовыми медалями.

В командном зачёте места распределились в следующем порядке:

1 место – г. Салехард

2 место – г. Тарко-Сале (Приуральский район)

3 место – г. Ноябрьск

Абсолютным победителем XVIII Спартакиады учащихся ЯНАО по тяжёлой атлетике стал спортсмен из г. Ноябрьск - Фарукшин Альберт.

• По итогам соревнований на Кубок Президента Федерации тяжёлой атлетики ЯНАО самым результативным спортсменом среди юношей стал кандидат в мастера спорта Янбаев Артем (г. Салехард), в упражнении «рывок» ему удалось поднять 103 кг., а в упражнении «толчок» преодолел вес 123 кг. В итоге с общей суммой двоеборья 226 кг.  Артём стал абсолютным победителем соревнований.

Поздравляем всех победителей и призёров соревнований с заслуженными наградами, желаем всем удачи и новых спортивных побед!

Просмотров: 210 | Добавил: olia@7989 | Рейтинг: 1.0/9