Главная   Мой профиль   Выход    Приветствуем Вас Гость,  вы вошли как  Гость, группа Гости  Вторник  26.03.2019  01:42
Логин:
Пароль:
Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Открытое первенство МАУ «СШ «Фаворит», посвящённое памяти МС СССР тренера по лыжным гонкам С.М. Окотэтто
10:24
Открытое первенство МАУ «СШ «Фаворит», посвящённое памяти МС СССР тренера по лыжным гонкам С.М. Окотэтто

16 декабря 2018 года на лыжной базе в районе Аэропорта прошло Открытое первенство МАУ «СШ «Фаворит», посвящённое памяти МС СССР тренера по лыжным гонкам С.М. Окотэтто. Всего в соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из городов Салехарда, Лабытнанги, посёлков Мужи и Питляр. Соревнования проходили в 10 группах, свободным стилем.

На соревнованиях присутствовали родственники, друзья, коллеги и бывшие воспитанники Семёна Михайловича Окотэтто. На торжественном открытии с тёплыми словами выступила супруга Елена Николаевна, пожелала всем здоровья, успехов и ярких побед, а так же поблагодарила организаторов за проведение данного мероприятия, которое помогает сохранять добрую память о муже.

По итогам соревнований в каждой возрастной группе определились победители и призёры соревнований:

Юниорки, женщины 2000 гр. и старше (3 км.)

1 место - Лонгортова Ольга (п. Мужи)

2 место - Филиппова Ольга (Салехард)

3 место – Рочева Мария (Салехард)

девушки 2001-2004 гр. (3 км.)

1 место – Семенюк Арина (г. Лабытнанги)

2 место - Шевчук Алина (г. Лабытнанги)

3 место – Руденко Кристина (г. Лабытнанги)

девушки 2005-2006 гр. (3 км.)

1 место – Смирнова Ксения (г. Лабытнанги)

2 место - Романова Елизавета (г. Лабытнанги)

3 место – Иванова Виктория (г. Лабытнанги)

девушки 2007-2008 гр. (1 км.)

1 место – Иващенкова Полина (г. Лабытнанги)

2 место - Корниенко Карина (г. Лабытнанги)

3 место – Бахбергенова Ксения (г. Лабытнанги)

девочки 2009 гр. и младше (1 км.)

1 место – Заколюкина Арсения (г. Лабытнанги)

2 место - Халюто Виктория (г. Лабытнанги)

3 место – Гутникова Полина (г. Лабытнанги)

Юниоры, мужчины 2000 гр. и старше (3 км.)

1 место – Гайдаржи Александр (г. Лабытнанги)

2 место - Розна Виктор (Салехард)

3 место – Дьяков Константин (Салехард)

юноши 2001-2004 гр. (3 км.)

1 место – Розна Данил (г. Салехард)

2 место - Хренов Игорь (г. Лабытнанги)

3 место – Ильченко Святослав (г. Лабытнанги)

юноши 2005-2006 гр. (3 км.)

1 место – Шутько Илья (г. Лабытнанги)

2 место - Халюто Иван (г. Лабытнанги)

3 место – Попов Василий (г. Салехард)

юноши 2007-2008 гр. (1 км.)

1 место – Бочков Денис (г. Лабытнанги)

2 место - Чебатарев Тимур (г. Лабытнанги)

3 место – Хрыкин Даниил (г. Лабытнанги)

мальчики 2009 гр. и младше (1 км.)

1 место – Поляков Евгений (г. Лабытнанги)

2 место - Светлов Егор (г. Салехард)

3 место – Ковалев Николай (г. Лабытнанги)

 

Просмотров: 24 | Добавил: enot3d | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:



Поиск





Легализация трудовых отношений

О плюсах легализации трудовых отношений и минусах неформальной занятости

Друзья сайта







Департамент по физической культуре и спорту ЯНАОУправление по физической культуре и спорту г. Салехард




















МАУ ДО СДЮСШОР © 2019
счетчик посещений