Главная   Мой профиль   Выход    Приветствуем Вас Гость,  вы вошли как  Гость, группа Гости  Четверг  24.05.2018  03:35
Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Март » 20 » Окружные соревнования по тхэквондо ВТФ (г. Салехард)
17:37
Окружные соревнования по тхэквондо ВТФ (г. Салехард)

В период с 18 по 20 марта 2017 года в спортивном зале «Авиатор» прошли Окружные соревнования по тхэквондо ВТФ. Всего приняли участие более 150 спортсменов из городов Салехард, Лабытнанги и Муравленко. Соревнования проходили три дня в 30 весо-возрасных категориях.

В первый день прошли соревнования по «пхумсэ», где приняли участие самые юные тхэквондисты. Самыми зрелищными стали второй и третий день соревнований, где развернулась борьба среди спортсменов старших возрастных групп по направлению «керуги». На протяжении всех соревновательных дней тхэквондисты показывали всё свое спортивное мастерство, боевой дух и волю к победе.

По итогам соревнований места распределились в следующем порядке:

• Соревнования по тхэквондо в зачёт XIX Спартакиады учащихся ЯНАО (группа А):

1 место – команда город Салехард

2 место – команда город Лабытнанги

3 место - команда город Муравленко

• Открытый Кубок ЯНАО по тхэквондо ВТФ:

В командном зачёте сборная команда города Салехарда уверенно вышла вперед и заняла первое место.

В личном зачёте салехардские тхэквондисты пополнили свою копилку - 4 золотыми, 6 серебряными и 8 бронзовыми медалями.

• Первенство города Салехарда по тхэквондо ВТФ:

Салехардские спортсмены заняли - 9 золотых, 8 серебряных и 14 бронзовых медалей.

В результате трёхдневных испытаний, в каждой весовой категории были определены победители и призёры соревнований, которые были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.

Просмотров: 307 | Добавил: olia@7989 | Рейтинг: 1.0/7